Monogrammist WK
(tätig um 1860) Bildnis einer Dame mit einer exotischen Kopfbedeckung, signiert und datiert unten rechts: W. K. n. Schrotzberg 1864, Öl auf Leinwand, 71 x 54 cm, gerahmt, (GS)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
04.03.2013 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Monogrammist WK
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.03.2013 - 16:00 |
Esposizione: | 23.02. - 04.03.2013 |